Добро пожаловать
в наши сады!
Закладка фруктовых садов на территории, принадлежащей ООО “Сады Алании”, осуществлялась с 50 гектаров плодородной земли в предгорье Северного Кавказа. И уже к концу 2015г. территория садов выросла в 4 раза и составила почти 200 гектаров. Планируется продолжить закладку и довести её до площади 1000 гектаров. Экологически чистый район, чистейшая горная вода (полив осуществляется артезианской водой), профессионализм специалистов в выращивании фруктовых культур - всё это успех, доказательством которому служат первые цифры собранного урожая - свыше 1000 тонн плодов великолепного качества. РСО-Алания, Кировский р-н,     
с. Эльхотово, ул. Мира, д. 160

Телефон:

8 (8673) 55-08-18


подробнее...

Более 200 га земли
большой урожай

Доставка в любые регионы
мы позаботимся

Контроль качества
на всех этапах

Мы-команда профессионалов
большой опыт работы

Экологичные фрукты
                                                                                                                                               для вашей семьи!

Выращенные с любовью, под ласкающим южным солнцем Осетии, наша продукция будет радовать Вас изобилием и пользой! “Сады Алании” - одно из передовых современных хозяйств в Северной Осетии. Специалисты компании используют в своей работе все новейшие технологии и современные разработки российских ученых. Яблоки, груши, сливы, персики, абрикосы проходят селективный отбор и к Вам попадают только лучшие из них!

Цель компании - это восстановить запущенные и заложить новые фруктовые сады, предоставить на рынок конкурентноспособную продукцию. Мы любим свое дело и очень ответственно подходим к контролю качества нашей продукции. Теперь и Вы можете вкусить сладость и спелый вкус нашего урожая. Отличные климатические условия способствуют быстрому росту и отменному качеству нашей продукции. 

подробнее...

 

Персики

  Персик - теплолюбивый фрукт, который не переносит больших скачков температуры и в особенности заморозок. Некоторые склонны полагать, что родиной персиков является Персия, но на самом деле персики произошли из Китая, где впервые начал произрастать это фрукт. Сейчас персики больше "любят" климат южных стран: Армении, Грузии, Азербайджана, Украины, Румынии, юга России.

  Персики начинают плодоносить на 3-4 год посадки и могут достигать в длину до 8 метров. Плод кругло-овальный,  с небольшим мягким пушком. С потребительской точки зрения, персики очень вкусные и полезные. Сахарная мякоть персика и свежий пряный вкус нравятся детям и взрослым. Персики едят в свежем виде, консервируют, используют для детского питания и в кондитерских целях. Эти фрукты состоят на 80-85% из воды и содержат витамины, сахара, пектины, органические кислоты. 

  Садоводческое товарищество "Сады Алании" выращивают персики в республике Северная Осетия в тёплом, солнечном и влажном предгорном районе, где благоприятная почва передаёт деревьям полезные компоненты, витамины, делает их вкусными и сочными. Весь ассортимент нашей продукции - это свежие вкусные фрукты Осетии. Попробуйте и Вы наши персики.