Обратная связь
 

Наша продукция

О том, что свежие фрукты оказывают благотворное влияние на здоровье человека знают все. Но где взять плоды, чтобы наверняка в них не было вредных химикатов и ГМО? Мы знаем ответ! Продукция ООО "Сады Алании"  - то, что Вам нужно.

Мы рады предложить Вам широкий выбор разных сортов яблок, тщательно отбираемых нашими специалистами; а также популярные сорта грушизначально сорта груши были невысоких вкусовых качеств, жесткие, с характерными каменистыми комками в мякоти. Но сегодня благодаря селекции, направленной на выведение груш с нежной, тающей мякотью, мы можем предложить Вам сочные, сладкие сорта. Помимо яблок  и груш мы выращиваем сливы, поражающие своим вкусом и сочностью. По мнению ученых впервые сливы появились именно на Кавказе! Здесь есть всё, для того, чтобы плоды смогли набрать сахаристость и аромат. В наших садах также произрастает любимое лакомство и детей и взрослых - персики, известные своими полезными свойствами и сладким ароматом и бесподобным вкусом. И еще одна теплолюбивая порода, произрастающая в южных широтах, а следовательно и в наших садах - абрикос. Прекрасные золотистые плоды, наполненные горным солнцем, превосходят по всем показателям абрикосы, выращенные на равнине. Мы выращиваем также вишню и черешню, поражающую разнообразием сортов, на любой самый изысканный вкус.

Опытные агрономы осуществляют свою деятельность в области сельского хозяйства с применением новейших технологий, для улучшения качества продукции.

Надеемся, что Вам придутся по душе наши фрукты и Вы будете баловать  ими себя и своих близких!