Добро пожаловать
в наши сады!
Закладка фруктовых садов на территории, принадлежащей ООО “Сады Алании”, осуществлялась с 50 гектаров плодородной земли в предгорье Северного Кавказа. И уже к концу 2015г. территория садов выросла в 4 раза и составила почти 200 гектаров. Планируется продолжить закладку и довести её до площади 1000 гектаров. Экологически чистый район, чистейшая горная вода (полив осуществляется артезианской водой), профессионализм специалистов в выращивании фруктовых культур - всё это успех, доказательством которому служат первые цифры собранного урожая - свыше 1000 тонн плодов великолепного качества. РСО-Алания, Кировский р-н,     
с. Эльхотово, ул. Мира, д. 160

Телефон:

8 (8673) 55-08-18


подробнее...

Более 200 га земли
большой урожай

Доставка в любые регионы
мы позаботимся

Контроль качества
на всех этапах

Мы-команда профессионалов
большой опыт работы

Экологичные фрукты
                                                                                                                                               для вашей семьи!

Выращенные с любовью, под ласкающим южным солнцем Осетии, наша продукция будет радовать Вас изобилием и пользой! “Сады Алании” - одно из передовых современных хозяйств в Северной Осетии. Специалисты компании используют в своей работе все новейшие технологии и современные разработки российских ученых. Яблоки, груши, сливы, персики, абрикосы проходят селективный отбор и к Вам попадают только лучшие из них!

Цель компании - это восстановить запущенные и заложить новые фруктовые сады, предоставить на рынок конкурентноспособную продукцию. Мы любим свое дело и очень ответственно подходим к контролю качества нашей продукции. Теперь и Вы можете вкусить сладость и спелый вкус нашего урожая. Отличные климатические условия способствуют быстрому росту и отменному качеству нашей продукции. 

подробнее...

 

Сливы "Кабардинская Ранняя"

Созревает в конце июля – начале августа в зависимости от зоны произрастания. Сорт скороплодный, начало плодоношения на 3-4-й год после посадки.Мякоть зеленовато-желтая, довольно плотная, очень сочная, сладкая с приятной кислотой и сильным сливовым ароматом. Плоды используют в свежем виде и для изготовления высококачественных продуктов переработки. 

Слива "Кабардинская ранняя" - это очень вкусный сорт, один из любимых продуктов самих селекционеров и садоводов компании "Сады Алании", которые с трепетом выращивают все деревья.  Наша слива выращена в экологически чистых условиях и насыщена витаминами. Взращивается слива в питомнике в предгорном районе.

Этот сорт сливы отличается высокой урожайностью и транспортабельностью.